Бабушка решила дать внуку Илюше на дорогу какой-нибудь случайно выбранный фрукт. У нее было 3

зеленых яблока, 3 зеленые груши и 2 желтых банана. Найдите вероятность того,что Илюша получит от бабушки фрукт зеленого цвета.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.

Всего 8

Зеленых 6

Ответ 6/8 =3/4=0,75