. Тело движется прямолинейно с начальной скоростью 10 м/с и ускорением 2 м/с2. Где оно будет через

5 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Овцинов Даниил.
V = 10 + 2*5= 20 м/с. S=( 20+10)/2 * 5= 75 ответ 75