Решить уравнение 0,5x-3=0,8-1,4x


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Алина.
0,5x-3=0,8-1,4x0,5 х +1,4х = 0,8 + 3
1,9 х = 3, 8
х = 3,8 : 1, 9
х = 2
Отвечает Любишина Олеся.
1.9х=3.8
х=3.8/1.9
х=2