преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида(5x^2+3)(25x^4-15х^2+9)пожалуста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Куриляк Олексій.

(5x²+3)(25x⁴-15х²+9)=125х⁶+27

Отвечает Майская Злата.

по флормуле суммы кубов

(5x^2+3)(25x^4-15x^2+9)=(5x^2)^3+3^3=125x^6+27