log по основанию 0,2 от(3х-1) мельшне log осн.0.2 от(х+1)+1


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.

ОДЗ   \left \{ {3x-1>0} \atop {x+1>0}} \right. <=> \left \{ {3x>1} \atop {x>-1}} \right. <=> \left \{ {x>\frac{1}{3} \atop {x>-1}} \right.

x>\frac{1}{3}

ТАК как 0,2<1 то

3x-1>x+1

2x>2

x>1