Найдите корни уравнения х^2-3x-88=0


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Максим.
По теореме Виета:
 \left \{ {{x1+x2=3} \atop {x1*x2=-88}} \right. = \left \{ {{x1=11} \atop {x2=-8}} \right.