13014÷(x-328)=14219÷19.Помогите все решит


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.
13014/(х-328)=14219/19
По основному свойству пропорции
13014*19=14219*(х-328)
247266=14219х-4663832
14219х=4911098
х=345.38983