Решите методом подбора y2+17y+70=0 z2+15z+56=0 y2-12y+35=0 пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
Y²+17y+70=0    y₁=-10   y₂=-7
z²+15z+56=0    z₁=-7      z=-8
y²-12y+35=0    y₁+7       y₂=5.