При каких значениях х равны значения квадратных трехчленов -11x+3x^2+16 и 2X^2-7X+3.Помогите

ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
-11х+3х^2+16=2х^2-7х+3
3х^2 -2х^2 -11х+7х+16-3=0
х^2 -4х+13=0
D/4=4-13= -9 -нет решений