Помогите решить примеры пожалуйста :))) 1. 7+5,31+9+13,49 2. 8,31-(4,29+3,721) 3.

62,7+8,31+5,79+0,07 4. (8,21+9,73)-0,001 5. 0,7*1,3+5,1/0,17 6. 3,38-2,24/1,25 7. (3,38-2,24)/1,25 8. 31,7/63,4-23,4/11,7 9. (0,008-0,992)/(5*0,6-1,4) 10.13,5*9,1*(-3,3)/(-0,00013) 11. 12*7,6-7 12. 3-1,5*0,8 13. (3,1-2,9)*(3,1+2,9) 14. 5,3*5,3-4,7*4,7 15. 3/1,5+5/1,25 16. 0,81/0,009-6,5*2,6 17. 0,81/0,009+6,5*2,6 18. 0,5*0,5-0,02/0,1 19. (0,68+2,45)-2,22*0,3 20.(0,425+3,575)/0,5 Пожалуйста очень срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Узакбаев Ернур.
1. 7+5,31+9+13,49=34,8
2. 8,31-(4,29+3,721)=0,299
3. 62,7+8,31+5,79+0,07=76,87
4. (8,21+9,73)-0,001=17,939
5. 0,7*1,3+5,1/0,17=30,91
6. 3,38-2,24/1,25=1,588
7. (3,38-2,24)/1,25=0,912
8. 31,7/63,4-23,4/11,7=-1,5
9. (0,008-0,992)/(5*0,6-1,4)=-0,615
10.13,5*9,1*(-3,3)/(-0,00013)=3118500
11. 12*7,6-7=84,2
12. 3-1,5*0,8=1,8
13. (3,1-2,9)*(3,1+2,9)=1,2
14. 5,3*5,3-4,7*4,7=6
15. 3/1,5+5/1,25=6
16. 0,81/0,009-6,5*2,6=73,1
17. 0,81/0,009+6,5*2,6=106,9
18. 0,5*0,5-0,02/0,1=0,05
19. (0,68+2,45)-2,22*0,3=2,47
20.(0,425+3,575)/0,5=8