Вычислите:1)15,2*14,8 2)19,9*20,1 3)4,01*3,99 4)29,8*30,2


Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.
1) 224,96 2) 399,99 3) 15,9999 4) 899,96
Отвечает Галиев Фёдор.
1) 15,2 * 14,8=224,96 примерно 225
2) 19,9 * 20,1=399,99 примерно 400
3) 4,01 * 3,99=15,9999 примерно 16
4) 29,8 * 30,2=899,96 примерно 900