наименьшее натуральное en , такое что n ! делиться на 18 на 19 на 30 на 21


Ответы на вопрос

Отвечает Кардопольцева Кристина.

19=1*19

18=3*3*2

21=7*3

30=2*3*5

19! делится на все эти числа.

ответ 19