Решите уравнение -х^2-14х-50=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.
- x² - 14x - 50 = 0
x² + 14x + 50 = 0
D = b² - 4ac = 14² - 4 · 1 · 50 = 196 - 200 = -4 
x₁; x₂∉∅  т.к. D < 0