Ребята умоляю срочно надо!!!!1. 5х-1 _ х-2 = 10-х 4 32. (-3а²в³)³·(-2а⁵в)²3. а) в+вс-вm б)

а²-9в²+а-3в в) х⁴-125х

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорюкина Ирина.
(15x-3)/12-(4x-8)/12=10-x
(15x-3-4x+8)/12=10-x
11x+5=120-12x
23x=115
x=5

-27a⁶b⁹*4a¹⁰b²=-108a¹⁶b¹¹

a(1+c-m)

(a-3b)(a+3b)+a-3b=(9a-3b)(a+3b+1)

x(x³-125)=x(x-5)(x²+5x+25)