Помогите надо срочно 1) -8х4*4х5у2= 2) (-5х4у2)3*(-3х8у5)2= 3) х(х-4)-х2= 4)(х+4)(х-2)= 5)

(3+х)(4+х)-(х+5)(х+2)=

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.
1)-32x^9y^2
2)-125 x^{12} y^6*9 x^{16}  y^{10} =-1125 x^{28}  y^{16}
3)x²-4x-x²=-4x
4)x²-2x+4x-8=x²+2x-8
5)12+3x+4x+x²-x²-2x-5x-10=2
Отвечает Анашкин Никита.
Решение смотри в приложении