COS X/2=0 HELP!!!!!! PLEASE!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мазов Максим.

COS X/2=0

x/2=pi/2+2*pi*n, n є Z

x=pi+4*pi*n , n є Z

ответ:   pi+4*pi*n , n є Z