Найдите объем параллелепипеда с размерами: a=2 cm, b=3 cm, c=7 cm


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.
Объем равен=а*б*с=2*3*7=42
:)
Отвечает Черняков Леня.
V = abc = 2· 3·7 = 42(cм³)