10(X-3)+1=5(2X+3) РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Шухер Алексей.
10(x-3)+1=5(2x+3)
10x-30+1=10x+15
-29=15
-29<>15,значит Корней нет
Ответ:Корней нет
Отвечает Видникевич Данил.
10(x-3)=5(2x+3) \\  \\ 10x-30+1=10x+15 \\  \\ -29=15

Корней нет.