Упростите выражение, пожалуйста: (m-n)^2-(n-3m)(n+3m)


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.
(m-n)²-(n-3m)(n+3m)=m²-2mn+n²-(n²-9m²)=m²-2mn+n²-n²+9m²=10m²-2mn