Найти производную f(x)=4x*^4√x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрбекова Маржан.
F(x)=4x^4√x^3=4x^4*x^3/2=4x^5.5
f'(x)=4*5.5x^4.5=22x^4.5