3y(4y-1)-2y(6y-5)=9y-8(3+y)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
12y²-3y-12y²+10y=9y-24-8y
12y²-3y-12y²+10y-9y+24+8y=0
6y=-24
y=-24/6
y=-4