Сократительной дробь: 2^3n-4 умножить на 5^3n+4 и все разделить на 10^3n+2


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Аксая.
 \frac{2 ^{3n-4}* 5^{3n+4} }{10^{3n+2}}= \frac{2^{3n+2}* 2^{-6}* 5^{3n+2}*5^{2}   }{ 2^{3n+2}*5^{3n+2} }=  \frac{ 2^{-6}* 5^{2}  }{1}= \frac{25}{2^{6}}= \frac{25}{64}