(x+1)(x-1) выполнить умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
(х+1)(х-1)=х^2-х+х-1=х^2-1
Отвечает Недумов Миша.
(x+1)(x-1)= x^{2} -1