log2/3 x-3log/3 x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.
\log_3^2x-3\log_3x+2=0\\
\log_3x=t\\
t^2-3t+2=0\\
t_1=1\,\,\,\, t_2=2\\
\log_3x=1\,\,\,\,\, \log_3x=2\\
x_1=3\,\,\,\,x_2=3^2=9