0,3y^2*(-1/3x^4y^6) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Денис.
0,3у^2 * (-1/3х^4у^6) = 3/10у^2 * (-1/3х^4у^6) = (3/10 * (-1/3))х^4у^8 = -1/10х^4у^8 = -0,1х^4у^8.