Х²-3х-10=0 решите пжл


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Аспандияр.
A=1 b=-3 c=-10
D=b²-4ac
D=9+40=49(√7)
D>0, 2корня
x1= 8
x2= 1