Выразить x 8a-3=4-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Ерманова Салтанат.
X = -(8a-3-4)/3 =-(8a-7)/3
Отвечает Ковтун Ігорь.
8a-3=4-3x
3x=4+3-8a
3x=7-8a
x= 
 \frac{7-8a}{3}