Выделите полный квадрат квадратного трехчлена x^2-10x+11


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьянов Ильдар.
X²-10*x+11=(x-5)²-14. Ответ: x²-10*x+11=(x-5)²-14.
Отвечает Демидчик Алеся.
Ваше задание выполнено!!Ответ с подробным решением находится во вложении!!