3)В одной и той же системе координат постройте графики функций:а)у=0,5; и у=-4 4)Найдите координаты

точки пересечения графиков функций:у=-38х+15 и у=-21х-36.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Влад.
3) вот график: а) красным цветом; б) э синим цветом; 4) -38x+15=-21x-36; 17x=51; x=3; y=-21*3-36=-99; Ответ: (3;-99)