Разложите на множители (3а-1)(2а-3)-2а(3а+5) (m+3)в квадрате -(m-2)(m+2) (a-1)в квадрате-(а+1)(а-2)

(с+2)(с-3)-(с-1)в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Саша.
1)6а²-9а-2а+3-6а²-10а=-21а+3=3(-7а+1)
2)m²+6m+9-(m²+2m-2m-4)=m²+6m+9-m²-2m+2m+4=6m+13
3)a²-2a+1-(a²-2a+a-2)=a²-2a+1-a²+2a-a+2=-a+3
4)c²-3c+2c-6-(c²-2c+1)=c²-3c+2c-6-c²+2c-1=c-7