Является ли равенство a^5+a^8=a^13 тождеством? Докажи После преобразований в левой части,

получится: другой ответ a^13 a^40 a^5+a^8

Ответы на вопрос

Отвечает Trifonova Masha.
А^5+а^8=а^13
а^13=а^13
Ответ: а^13