Выполните умножение (3-5y)(1+2y) 1)3-10y 2)3-11y+10y(в квадрате) 3)3+11y-10y(в квадрате)

4)3+y-10у(в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Баширова Аделя.
3+6у-5у-10у(в квадрате)=3+у-10у(в квадрате)
Ответ: 4
Отвечает Брагар Рома.
(3-5у)(1+2у)=3+6у-5у-10у^2=3+у-10у^2 и решаешь Дискриминантом(если проходили)