Pleas, Help me! -> 22/х-3=3/х-22


Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Аделина.
 \frac{22}{x-3} = \frac{3}{x-22}  \\ x \neq 3 \\ x \neq 22 \\ 22*(x-22)=3(x-3) \\ 22x-484=3x-9 \\ 19x=475 \\ x=25