1.Вычисли удобным способом: 1, 59+6,91 +2,09 = -2,37 +5,9 — 6,63 +4,1= -35*0,2*50= 0,39*0,4*25=

2.Найти значение выражения: 14,71*15,6 — 14,71*5,6 = 13,52*17,7 + 13,52*2,3 = 3. Упростите выражение: 5x*(-2y)= -4c*(-8d)=

Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.
1)6,91+2,09+59=9+59=68
-2.37+5.9-6.63+4.1=-2.37-6.63+5.9+4.1=-9+10=1
-3,5*0,2*50=0.2*50*-35=10*-35=-350
0,4*25*0,39=10*0,39=3,9