Ответ: 12/(X-1)-8/(X+1)-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
12/(X-1)-8/(X+1)-1=0
Получим
x^2-4x-21=0
D=100=10^2
x1=-3
X2=7