Разложите на множители:а)8x^2-8y^2б)-a^2+6a-9в)ab^3-ba^3


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Карина.
1)...= 8(x^2-y^2)=8(x-y)(x+y)
2) ...=-(a^2-6a+9)= -(a-3)^2
3)...=ab(b^2-a^2)= ab(b-a)(b+a)