4x²=12.25помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Алина.
4x²=12,25 ⇔ x²=12,25/4 ⇔ x²=3,0625 ⇔ x=+-√3,0625 ⇒ x=+-1,75
Отвечает Бездольная Рита.
4 x^{2} =12.25\\ x^{2} = \frac{12.25}{4}  \\  x^{2} =3.0625 \\ x=+-1.75