Уравнение 7x^2-11x-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ягафаров Ильназ.
7х²-11х-6=0
Д=121-4*7*(-11)=289
х₁=(11-√289)/14=-6/14=-3/7
х₂=(11+√289)/14=28/14=2