Первый член геометрической прогрессии b1 = −3, а знаменатель q = 2. Найдите пятый член этой

прогрессии

Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Миша.
B5=-3*2(в четвертой степени)= -48
Отвечает Романов Евгений.
B5=b1*q5=-3*2(в четвертой степени)=-3*16=-48