Вычислите 0,25 : (0,05 +3 /20) - 2,5 х 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Желтышева Александра.
0,25 : 4 - 2,5 х 1,4 = 0,25 : 4 - 3,5 = 0,25 - 14 = -13,75