Найти квадратный корень из произведения чисел 25 и 0, 0004.


Ответы на вопрос

Отвечает Даценко Елизавета.
 √ ( 25 * 0,0004 ) = ( √ 25 ) * ( √ 0,0004 ) = 5 * 0,02 = 0,1