Материальная точка движется по закону S(t) =6t^3-2t^2+7. Найдите ускорение точки в момент времени

t=4c

Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллина Эльмира.
A(t)=d^2*S/dt^2=36t-4
a(4)=36*4-4=140