6х+10=5х+15 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чепижная Лера.
6x+10=5x+15
x=5
/////////
Отвечает Чернова Олеся.
6х+10=5х=15 
6х-5х=-10+15
х=5