Решите уравнение пж ! 25x=5x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.
25x-5x^2=0
x(25-5x)=0
1)x=0
2) 25-5x=0
5x=25
x=5
Отвечает Пафиков Виктор.
25x=5x^2
25x-5x^2=0
5x(5-x)=0
5x=0 5-x=0
x1=0 x2=5