СРОЧНО (m-3)^2-(m-2)(m+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.
(m-3)^2-(m-2)(m+2)=m^2-6m+9-(m^2-4)=m^2-6m+9-m^2+4=-6m+13
Отвечает Джафаров Эльдар.
M^2-6m+9-(m^2-4)
m^2-6m+9-m^2+4
-6m+13