Выполните действия 1) 3 1/9 : 2 1/3 - 2 5/6 2) 10 16/17 : 8 5/11 +1 2/3 3) 1 5/7 - 4 3/13 : 1

19/26 4) 47/48 : 3 13/27 - 13/16 пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Полина.
1. 28/9 : 7/3=4/3 (1,3)
4/3-2 5/6=-1.53
Все остальное аналогично, надеюсь помогла