Решить уравнение Корень из 2x+25= 5+x


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Мариам.

2x+25= 5+x

2х-х=5-25

х=-20

Проверка:

2* (-20)+25=5+(-20)

            -15=-15

Ответ: -20