Найди значения выражений x2−2xy+y2 и (x−y)2 и сравни их, если x=8 и y=5 Значение первого выражения

и значение второго выражения , т.е.

Ответы на вопрос

Отвечает Петеляева Алёна.
1. x2-2xy+y2=(x-y)2=(8-5)2=6
2. (x-y)2=x2-2xy+y2=6
Отвечает Колесниченко Денис.
X²-2xy+y²=(x-y)²
(X-y)²=(x-y)²