Рома спросил у мамы сколько ей лет? Мама ответили: Если бы число моих лет увиличеть на 15,а

полученную сумму уменьшить вдвое, мне было бы 25 лет.Сколько лет маме

Ответы на вопрос

Отвечает Кубата Данил.
Маме было 35 лет когда Рома спросил
Отвечает Пигунов Алексей.
1)25*2=50(лет)     2)50-15=35(лет)-маме          ответ:маме 35 лет