Найти значение выражения: √11-6√2 + √2


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Елизавета.

получается 12 вроде бы..

Отвечает Беркут Никита.

если решать так, как записано задание, то: √11-6√2 + √2=√11-√2(6-1)=√11-5√2